Сердца пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Эхо

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Эхо Empty Анкета Эхо

Сообщение  Echo Ср Дек 29, 2010 3:27 am

1. Имя:Эхо
2. Возраст:16 лет
3. Внешность:Девушка ростом 162 см, волосы коротко постриженные, бледноголубые.....Глаза серо-голубые, обычно носит бело -синее короткое платье с длинными рукавами в которых прячет два клинка-- свое главное оружие, рукава декорированы оборками и лентами ......взгляд хладнокровный, но слегка печальный , лицо практически никаких эмоций не выражает......за редкими исключительными обстоятельствами......смеяться не умеет...,говорит монотонно.........улыбка пока тоже не наблюдалась....
4. Слабые стороны:Покорность
5. Сильные стороны:Аккуратность и педантичность
6. Особенности: Раздвоение личности.....Второе я - Цвай
7. Характер: Спокойная, Уравновешенная....Молчалива,говорит только если есть действительно важный повод, или ее спрашивают.....Аккуратности и Почтение ко всем - жизненный принцип, несмотря на внешнюю хладнокровность , весьма отзывчива, редко идет против чужого мнения,
8. Что любит и не любит: Не любит, когда Винсент-сама засыпает в неположенном месте, не понимает зачем надо садится к нему на колени когда он куда-нибудь присаживается...Нелюбит когда к ней обращаются на "чан",когда Винсент-сама портит игрушки , беспорядок.......Любит фейверки("искусство огня") , фестивали.......точность.....
9. Цель жизни: До встречи с Озом, служить господину Винсенту, после , сделать все что в силах Эхо что бы не остаться просто "отзвуком"
10. Связь с Вами: http://vkontakte.ru/id64400925
11. Как часто будете приходить?: Часто , очень часто.......
12: Вы прочитали правила?Да прочитала, я всегда все читаю....я ведь педантична до чертиковSmile
Echo
Echo

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-12-29
Возраст : 28
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Эхо Empty Re: Анкета Эхо

Сообщение  Алиса Ср Дек 29, 2010 3:36 am

^^ принята Exclamation
Алиса
Алиса
Admin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 26
Откуда : Ваш кровавый админ из Майкопа

https://pandorahearts.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения